Почему дорожают кондиционеры в 2021 году.

Почему дорожают кондиционеры в 2021 году.

Почему дорожают кондиционеры в 2021 году.

С начала года наметилась тенденция повышения стоимости кондиционеров. Конечно, не только кондиционеров, но так как основной вид деятельности компании ClimatRS.ru это все-таки кондиционеры. Поэтому и расскажем о кондиционерах.

С начала года кондиционеры, всех торговых марок выросли в цене, на конец марта 2021 г. уже на 15%. И продолжают расти. Это связанно:

В первую очередь отразилась пандемия и особенно в Китае. Большинство техники производится в Китае, кондиционеры не стали исключением и 85-90% кондиционеров делают в Китае. Технику доставляют, морем в контейнерах, контейнеры уплыли, а обратно не могут отправить, и большая часть застряла в портах назначения, тем самым создала дефицит контейнеров и рост цен на логистические услуги. Что отразилось на цене.

Почему дорожают кондиционеры в 2021 году.

Во-вторых, путь кондиционера от завода до Вашего дома в среднем занимает – 4-5 месяцев. Поэтому, кондиционеры, которые продаются на данный момент – это либо остатки, либо приходы кондиционеров заказанных и оплаченных еще осенью прошлого года. А так как большинство крупных поставщиков с опаской заказывали кондиционеры, а сейчас вынуждены к летнему сезону заказывать кондиционеры по дорогому курсу и за высокую цену логистики. Что в последствии приведет к дефициту кондиционеров летом и повышению цены.

Почему дорожают кондиционеры в 2021 году.

В-третьих – это лето обещают аномально жарким. Зима суровая, лето будет жарким. И тем более, по статистике, последние четыре года лето на жару было лояльное.

Почему дорожают кондиционеры в 2021 году.

Исходя из выше написанного, рекомендуем приобретать кондиционеры весной и не ждать летней жары и покупая кондиционеры дороже.

Наша компания каждый год констатирует факт – наступает жара и всем сразу нужен кондиционер, за любые деньги, только бы приехали и поставили. Но так не бывает, невозможно в один миг удовлетворить максимально взлетевший спрос.

Покупайте кондиционеры с умом. И тогда климатическая техника будет радовать долгие годы в любую погоду. А ClimatRS.ru готовы радовать Вас только качественной климатической техникой и безупречным монтажом кондиционеров. Продаем кондиционеры популярных торговых марок. Бытовые, полупромышленные, мульти сплит и мультизональные системы кондиционирования, чиллеры и фанкойлы, прецизионные и крышные кондиционеры. Вентиляционное оборудование любой сложности.

Почему дорожают кондиционеры в 2021 году.

С уважением и любовью компания

ClimatRS.ru

+7978 263 63 95

zakaz@climatRS.ru

Присоединяйтесь к нам в соц сетях

5 thoughts on “Почему дорожают кондиционеры в 2021 году.

  1. Извините за то, что вмешиваюсь… Я здесь недавно. Но мне очень близка эта тема. Готов помочь.

  2. Первый касательно довольно распространенных видов рекламы для коммерции создается наружная пцбликация, что стоит разместить на публичном месте также склонять потенциальных гостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *