Какой бренд выбрать или продолжаем выбирать кондиционер (Часть 2).

Какой бренд выбрать или продолжаем выбирать кондиционер (Часть 2).

Какой бренд выбрать или продолжаем выбирать кондиционер (Часть 2).
Возвращаясь к вопросу выбора кондиционера, хочется уточнить, что в каждой конкретной ситуации можно подобрать идеальный кондиционер и наши менеджеры в этом несомненные профессионалы, нет идеального кондиционера который подойдет во все помещения и при всех условиях.

В этой статье мы описываем общее восприятие брендов и не стремимся утверждать что кто то лучше, а кто то хуже. Все выводы построены на личном опыте использования и установки сплит систем.

Значит с мощностью и функционалом мы уже разобрались, приступим к выбору. На современном рынке кондиционирования представлено огромное количество разных кондиционеров. Некоторые нам знакомы, некоторые мы слышим первый раз. Давайте разберемся.

бренды кондиционеров, разные Haier
1. Элитные кондиционеры.

Дорого. Престижно. Надежно ( по заявлениям заводов производителей). Обычно производятся на заводах в Японии или в Европе, но есть и премиальные модели из Китая. Кондиционеры этой категории в первую очередь отличаются ценой и престижностью. Главные представители этого класса Daikin, Mitsubishi и Toshiba. Из китайских брэндов можно выделить, наверное, только Gree или Midea , и то толь с одной моделью Gree серия Soyal inverter R32, а Midea серия GAIA Inverter С ПРИТОКОМ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА. Китай уже догнал Японию по качеству кондиционеров, правда пока только в премиальном сегменте, а по своему функционалу давно впереди всех.

Премиум кондиционеры, только лучшее
2. Средний класс кондиционеров.

Доступно. Надежно (достаточно надежно). Хороший выбор. Здесь обычно кондиционеры заводских брэндов из Китая и бюджетные (пустые) представители именитых брендов Японии и Европы. Daikin и Toshiba (бюджетные модели), Gree, Midea. Этот сегмент мы ( интернет магазин кондиционеров CkimatRS.ru) несомненно и с чистой совестью рекомендуем. Это проверенные кондиционеры, годами работают и радую наших клиентов. Хороший выбор для Вас.

Лучший выбор кондиционера
3. Бюджетный класс кондиционеров.

Не дорого. Качество среднее. Доступные. К этой категории относятся кондиционеры OEM бренды ( сделанные на разных заводах в Китае, а названы иначе) Бирюса, Roland, Daichi, Eurohoff и т.д. Есть довольно качественные представители, но есть и откровенно некачественные, с ними мы не работаем и предлагаем своим клиентам только проверенные и надежные кондиционеры, пусть даже в недорогом сегменте.

Идеальное соотношение цены и качества
4. Эконом сегмент.

Не дорого доступно, качество разное ( может и 10 лет прослужить а может и сразу сломаться, как повезет) Не всегда мы ставим хороший кондиционер, есть обстоятельства которые заставляю нас посмотреть в сторону дешевой цены ( съемное жилье, номера в недорогой гостинице или даже теще, нелюбимой  поставить), но всегда предупреждаем о возможных последствиях.

Главное цена низкая на кондиционер
5. Кондиционеры из Магазинов электроники.

Это отдельные кондиционеры, иногда даже вроде известной фирмы, но всегда самого низшего качества. Эти кондиционеры мы не рекомендуем. и Ставить не будем.

В любом случае можно долго перечислять бренды, описывать их сильные и слабые стороны, но всегда быстрее и надежней позвонить по нашим телефонам
+7 978 262 90 21
+7 978 220 90 10

и наши менеджеры подберут для Вас лучшее предложение.
ЧТО БЫ КОМФОРТ СТАЛ ЕЩЕ БЛИЖЕ
Эти кондиционеры мы рекомендуем.